Drucken

Ansprechpartner

Sie sind an einer Finanzierung durch die Raiffeisen Bausparkasse interessiert?

Für die Beantwortung Ihrer individuellen Fragen steht Ihnen unser Team Großkundenbetreuung gerne zur Verfügung.

 

Mag. Christian Sagasser
Großkundenbetreuung - Mag. Sagasser, Abteilungsdirektor

 

Abteilungsdirektor

Hauptabteilungsleiter Großkunden und Wohnbaubeteiligungen
t +43 1 546 46-2530
f +43 1 546 46-792530
e christian.sagasser@raibau.at

Andreas Cerny
Großkundenbetreuung - Herr Cerny, Abteilungsleiter

 

Abteilungsleiter Betreuung Großkunden

Alle Bundesländer
t +43 1 546 46-2532
f +43 1 546 46-792532
andreas.cerny@raibau.at
Mag. Georg Grafinger
Großkundenbetreuung - Mag. Grafinger

 

Großkundenbetreuer

Wien, Niederösterreich, Salzburg, Tirol, Vorarlberg
t +43 1 546 46-2548
f +43 1 546 46-792548
georg.grafinger@raibau.at
Helve Langthaler
Großkundenbetreuung - Frau Langthaler

 

Großkundenbetreuerin

Wien, Niederösterreich, Burgenland
t +43 1 546 46-2534
f +43 1 546 46-792534
e helve.langthaler@raibau.at
Daniela Bena
Großkundenbetreuung - Frau Bena

 

Großkundenbetreuerin

Wien, Niederösterreich, Oberösterreich
t +43 1 546 46-2533
f +43 1 546 46-792533
e daniela.bena@raibau.at
Mag. Florian Weinberger
Großkundenbetreuung - Mag. Weinberger

 

Großkundenbetreuer

Wien, Niederösterreich, Steiermark, Kärnten
t +43 1 546 46-2547
f +43 1 546 46-792547
e florian.weinberger@raibau.at